Группа «Вишенка"

Педагогический стаж работы - 2 месяца

Ахметвалиева Олеся Андреевна – младший воспитатель

Возрастные особенности 6-7 лет

О нас говорят родители...

Мне бы очень хотелось оставить своё впечатление о группе "Вишенка".  Мы  пришли сюда больше года назад из другого дошкольного образовательного учреждения, нам есть с чем сравнивать.  В этой группе нас встретили как родных, со всеми особенностями характера, с теплотой и любовью. Здесь работают замечательные и чуткие люди. Они где-то даже лучше мамы чувствуют ребенка, решают его проблемы и сложности в маленьком коллективе. Это пожалуй самая дружная группа. Все детки - одна семья, которую сплотили две "светлые" женщины. А какие замечательные утренники и спектакли они организуют, это просто сказка. Мой ребенок всегда с удовольствием участвует во всех мероприятиях и жизни группы. Всегда с удовольствием идем в детский сад, а это многое значит.

Мы счастливы быть здесь с Вами!