• Благодарственное письмо коллективу МДОУ "Детский сад №110"  за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 73 - й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945. Саратов 2018 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" за участие в районном празднике, посвященном Международному Дню светофора. Саратов 2018 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" за активное участие в районном мероприятие "Космическое дефиле",  День Космонавтики. Саратов 2018 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" за I место в районных соревнованиях "Мама, папа, я - спортивная семья". Саратов 2018 г.
  • Благодарственное письмо руководству и педагогическому составу МДОУ "Детский сад №110" за участие в районном мероприятии "Мы помним, мы не забудем", посвященного 30 -тилетию. вывода войск из Афганистана. Саратов 2019 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад№110" победитель районного смотра - конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов и территорий предприятий, организаций и учреждений района. Саратов 2018 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" победитель в номинации "Самые дружные" районного спортивного  праздника "Новогодние веселые старты". Саратов 2017 г.
  • Диплом МДОУ "Детский сад №110" победитель районного конкурса "От улыбки станет всем светлее". Саратов 2018 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" за участие в VI областном фестивале детских дошкольных экологических театров "Через искусство к зеленой планете" "Приз зрительских симпатий". Саратов 2018г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" победитель в номинации "Самые сильные" районного спортивного развлечения "Семейный отдых в Дубках". Саратов 2018 г.
  • Диплом участнику VI регионального экологического фестиваля для дошкольников "Через искусство к зеленой планете" МДОУ "Детский сад №110" за активное участие в мероприятиях и конкурсах, проводимых в рамках акции "Сделаем вместе!" федерального проекта "Здоровое будущее" ВВП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Саратов 2019 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" за активное участие в подготовке и проведении городского проекта "Школа социальной активности граждан старшего поколения". Саратов 2018 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" победитель в номинации "Юные патриоты" районной конкурсной программы "Мы пока что дошколята, а шагаем, как солдаты". Саратов 2018 г.
  • Грамота МДОУ "Детский сад №110" занявший гран - при в районном конкурсе флешмобов, посвященного Международному дню здоровья, 2019г.
  • Грамота награждается коллектив МДОУ «Детский сад №110» занявший I место в районном конкурсе видеороликов «Пою тебе, мой город», в номинации «Народный танец» - ансамбль, 2020г.