ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ

Места в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №110" Заводского района г. Саратова предоставляются в порядке очередности, зарегистрированной в автоматизированной информационной системе "Комплектование ДОУ".

Преимуществом при поступлении в МДОУ пользуются дети, имеющие льготы в соответствии с действующим законодательством РФ.

Родители могут получить услугу "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу (детские сады)" через:

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Уважаемые родители!

После получения информации о статусе "Ребенок направлен в МДОУ "Детский сад"№ 110" в автоматизированной информационной системе, вам необходимо прийти в детский сад на приём к заведующему для подачи заявления о зачислении.

Документы ( подлинники и копии):

Уважаемые родители, для ознакомления с документами, которые могут вас заинтересовать при поступлении вашего ребенка в ДОУ, просто нажмите на ссылки:

1. Устав (Изменения в Устав)

2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

3. Распоряжение о закреплении территории

4. Постановление о взимании родительской платы

5. Информация об учредителе и работе учреждения

6. Положение о приеме воспитанников, порядок зачисления воспитанников в учреждение

7. Порядок, основания для перевода,восстановления воспитанников

8. Правила внутреннего распорядка для воспитанников

10. Положение о формах получения образования

11. Положение о языке образования

12. Приказы о зачислении(выбытии) воспитанников

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) принимает  сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети Интернет запрещенной информации, в т.ч. суицидального характера.

Прием сообщений осуществляется через форму, размещенную на официальном сайте Роскомнадзора http://rkn.gov.ru/, на странице "Единый реестр запрещённой информации" (ссылка)  → "Приём сообщений".