Руководство ДОУ

Романенко Светлана Ивановна,

И.о. заведующего МДОУ "Детский сад №110" Заводского района, г. Саратова

Педагогический стаж работы: 6лет

Образование: высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, общая психология

Курсы повышения квалификации: "Стратегические направления деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС", 2016 г., "Менеджмент в образовании", 2017 г., "Специалист в сфере закупок", 2018г.

Арсененко Надежда Николаевна,

Старший воспитатель МДОУ "Детский сад №110" Заводского района, г. Саратова

Педагогический стаж работы: 3 года

Образование: Государственное автономное профессиональное образование учреждение Саратовской области «Саратовский областной педагогический колледж», 2015 г.;  высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, общая психология.

Скачкова Анна Владимировна,

Социальный педагог МДОУ"Детский сад №110" Заводского района, г. Саратова

Педагогический стаж работы: 11 лет

Образование: высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, учитель-олигофренопедагогика, 2006 г.

Татьяна Николаевна Евстигнеева

Заместитель заведующего по АХЧ  МДОУ"Детский сад №110" Заводского района, г. Саратова.

Медицинское обеспечение

Фомичева Ольга Николаевна,

Старшая медицинская сестра МДОУ "Детский сад №110" Заводского  района г. Саратова

Образование: РФ Саратовский областной базовый медицинский колледж

Курсы повышения квалификации: "Сестринское дело в педиатрии", "Охрана здоровья детей и подростков"

Симонян Мария Вячеславовна,

Музыкальный руководитель МДОУ "Детский сад №110" Заводского района, г. Саратова

Педагогический стаж работы: 5 года

Образование: высшее, ФГБОУВО "Самарский государственный институт культуры", 2017 г., ООО "Инфоурок" по программе "Организация деятельности преподавателя детской хореографии", 2018г.

Еремеева Татьяна Александровна,

Педагог - психолог МДОУ "Детский сад№110" Заводской район, г. Саратова

Образование:  высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2009 год

Педагогический стаж работы: 11 лет

Кирюшкина Алина Дмитриевна

Инструктор по физической культуре МДОУ "Детский сад№110" Заводской район, г. Саратова

Образование: высшее, Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, общая психология.

Педагогический стаж работы: 6 лет

Педагогические кадры МДОУ "Детский сад №110" на 2019 - 2020 учебный год