Постановление от 29.04.2015 года №1171 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 15.10.2015 г. №2961 "Об утверждении Порядков выдачи направлений в государственные общеобразовательные организации и организации, осуществляющие образовательную деятельность"

Постановление Правительства Саратовской области от 28.08.2013 N 439-П "О денежной компенсации затрат на воспитание и обучение одному из родителей (законных представителей) ребенка-инвалида, воспитание и обучение которого по общеобразовательной программе дошкольного образования осуществляется на дому"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на 2018 год